В продажу поступили диваны от производителя мягкой мебели фабрики «Милана». Все модели отличает ярко выраженный классический дизайн, выдержанный в оригинальном, роскошном стиле. Большинство моделей изготавливаются с использованием бука.
Фабрика расположена в Краснодаре и работает на рынке более десяти лет. Диваны, выпускаемые фабрикой «Милана», выставлялись на различных мебельных выставках, где удостаивались не только вниманием со стороны покупателей, но и получали награды профессионального жюри.
В нашем интернет - магазине будет представлен весь модельный ряд. Это диваны еврокнижки: Мирослав и Виола; французские раскладушки: Президент, Гранд, Сенатор, Франческо, Барон, Флоренция; диваны аккордеон серии Адель; а так же раскладные диваны, диваны с механизмом книжка, различные угловые диваны, включая представленные на последней выставке новинки.
В ближайшее время, в моделях с механизмом французская раскладушка, планируется устанавливать механизм «Спартак», который подходит для ежедневного пользования. При этом цена на диван увеличится приблизительно на 4 000 рублей.
Новинки уже размещены на нашем сайте. Смотрите и выбирайте.